Как защититься в суде от похищения документов и ограничения прав на ребенка?

• г. Тейково

Бывший гражданский муж моей сожительницы, похитил документы свидетельство о рождении ихнего общего ребёнка и документ об усыновлении со стороны биологичиского отца. С квартиры где она проживает, там же проживала и мать этого биологичиского отца, что скорее всего это она сделала. Он обратился в суд, чтобы ему давали ребёнка в пятницу, субботу и воскресенье либо на время с 8:00 до 18:00, либо ночёвки у него же. Что ей делать!? А на её вопрос где документы, он сказал, что он делал сам и не чего якобы не брал! Как поступить в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Получите дубликат.