Как правильно оформить автомобиль с контрактным двигателем - полный пакет документов, товарный чек и декларация на двигатель

• г. Канск

Как поставить на учет автомобиль с кантрактным двигателем из документов полный пакет документов, товарный чек на двигатель идекларация на товар с номером двигателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Двигатель с 2011 года вообще не является номерным агрегатом, его замена не регистрируется. При постановке на учёт сотрудники ГИБДД не имеют права сверять номера двигателей. Если в этой связи возникнут какие либо проблемы- жалуйтесь в прокуратуру на незаконные действия сотрудников ГИБДД