Какую возможность дают законы - Может ли двоюродная племянница оспорить завещание на квартиру?
₽ VIP

• г. Москва

Есть ли шансы у двоюродной племянницы оспорить завещание. Двоюродная тетка в 2000 году написала завещание на квартиру на племянницу. За три дня до смерти неожиданно переписывается завещание на чужого человека.

Возможно ли оспорить как родственнику - пусть не первой очереди - это странное завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да возможно - но необходимо знать:

- было ли заболевание и если было то какое;

- где писалось завещание и кем удостоверялось.

За подробностями можете обратиться лично.

Дмитрий,оспорить завещание всегда возможно..тем более составленное приданных обстоятельствах.С уважением Виктор