Как распределить долю в наследстве и избежать выселения при подарке квартиры одной из дочерей?

• г. Димитров

После смерти супруги квартира была поделена на 3 равные части. Могу ли я подарить свою долю в наследстве одной из дочерей (которую воспитывал я), и как при этом не остаться на улице по желанию другой дочери - (я являюсь их отчимом) И в данный момент прописан только я.Как правильно поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

договор дарения с условием пожизненного проживания