Как прописать ребенка в доме, если брат не согласен - решение проблемы.

• г. Волгоград

Мать, ребенку 1 год, прописана в доме со своим братом. Брат возражает и не разрешает прописать ребенка в дом. Что нужно сделать, что бы прописать ребенка вместе с матерью? Мать не собственник в доме.

Ответы на вопрос (1):

Мать вправе зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации без согласия других зарегистрированных лиц и собственника.