Стоимость регистрации документов на право собственности на земельный участок, автомобиль и дом у предыдущего владельца, а также оформление общего свидетельства на наследство.
• г. Искитим
Меня зовут Анастасия! Я хотела спросить сколько будет стоить чтобы зарегистрировать уже готовые документы на регистрацию права на зем. участок, на машину, и на дом на з хозяина. Уже готовые и заверенные от нотариуса. Только осталось все зарегистрировать в юстиции.? чтобы получить одно общее свидетельство на наследство!
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Анастасия, не совсем понятен Ваш вопрос. Вы вступаете в наследство?