Стоимость госпошлины при регистрации права государственной собственности на дом и земельный участок - вопрос и ответ

• г. Лабинск

Брат оформил наследство на дом, осталось зарегистрировать право гос собственности на дом и зем. участок под этим домом в регпалате. Сколько будет стоить госпошлина по этим операциям? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 4000 руб.

по 2000 рублей будет

Здравствуйте!Госпошлина - 2000 рублей за регистрацию жилого дома, 350 рублей - земельного участка.