Требую отмены автокредита - как правильно составить претензию к компании Кардиф

• г. Воронеж

Навязана жизнь при автокредите, досрочно погасил, написал заявление в стр. компанию кардиф об онулировании договора и возврате д.,отказ от кардифа. У кардифа в договоре нет - в связи досрочного... остаток суммы не выплачивается, а стоит - в случае полного погашения кредита по договору стаховая сумма фиксируется в размере последнего платежа и снижается равномерно... . От них в письме стоит страховка продолжается и т.д.. Я погасил к.,выполнил обязат. Перед банком, в договоре кардифа есть что страховка на автокредит юникредит банка и всё. Ищу как правильно составить претензию стр. к.? Обращался по защите прав п.,везде платно.

Ответы на вопрос (1):

Это где платно? ЦЗЗП у Цирка консультация бесплатно! Звоните 276-48-73.