Повреждение автомобиля после случайного движения стола на колесах - возможен ли взыскание ущерба?

• г. Воронеж

Велась торговля на улице за столом на колесах от порыва ветра стол покатился и повредил авто может ли суд взыскать ущерб с меня. Есть видео что он покатился сам и сводка с метео что ветер в этот день достигал до 15 м с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может взыскать - стол, может и покатился сам . но в том что он стоял не достаточно упорно - ваша вина