Мать отдала дом, но забрала детей - Как бороться за единение семьи?

• г. Бежецк

После того как я оформила дарственную на свою мать она выписала меня с детьми из дома. Мне пришлось приобрести дом в другой деревне. Младшая дочь переехала вместе со мной. Старшая не пожелала переезжать потому что моя мать настроила ребенка против нас с младшей дочкой. Я в разводе. На детей получаю алименты. Теперь моя мать хочет получать половину алиментов аргументируя это тем что старшая дочь сейчас живёт у нее. Я постоянно звоню дочке и умоляю вернуться к нам. Мы очень по ней скучаем и хотим снова жить одной дружной семьей. Помогите пожалуйста. Мою старшую дочь вероломно забрала моя родная мать. Младшую тоже пыталась настроить против меня но она оказалась вернее и преданнее старшей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявленеи в суд с требованием о возврате вашей дочери вам.