Могу ли я потребовать высылки документов из института по почте, если не поступал в учебное заведение?

• г. Оренбург

Обязаны ли выслать документы из института по почте. Я поступил но не стал учиться ни одного года. А лично ехать в самару нет возможности. Я имею право потребовать выслать по почте? Ведь я не учился соответственно никаких долгов не имею. Просто подал документы-поступил но не ездил ни на одну сессию и не оплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с институт с письменным заявлением, отошлите заявление почтой заказным письмом с уведомлением. Возврат документов возможен только по письменному заявлению. В заявлении укажите, что просите выслать все почтой.