Как подать заявление на развод с гражданкой Украины, страдающей шизофренией, без общих детей и имущества, проживая в другой области?

• г. Пушкино

Мы не проживаем с женой более двух лет, она гражданка Украины и мне нужно с нею развестись. Детей общих нет, совместно нажитого имущества нет. Связаться с женой проблема, она страдает шизофренией. Какие требуются документы и куда подавать заявление. Прописан я в Белгородской области, а проживаю в Московской.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение есть, пишите в личку, напишу как сделать.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?