Как вернуть и оформить участок земли, покинутый 30 лет назад и не оформленный в наследство, при неудачных попытках мирного урегулирования

• г. Ульяновск

30 лет назад родители пустили людей на часть своего земельного участка. Эта часть участка не оформлена мною при вступлении в наследство. Сейчас я хочу вернуть и оформить эту землю. Как мне поступить если не удается договориться с людьми миром.

Ответы на вопрос (1):

В суде доказать факт принадлежности этой земли родителям.