Заявление на установку ворот для доступа к гаражам за территорией больницы за собственные средства

• г. Москва

Прошу вас подсказать как правильно написать заявление. Наши гаражи стоят за территорией больницы к ним можно подъехать только со стороны территории больницы. Больница устанавливает забор и блокирует доступ к гаражам. Нам непроходимо установить ворота но му не знаем как грамотно написать что ворота мы установим за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Установите сервитут( право проезда ) в судебном порядке, если с администрацией больницы не сможете договориться.