Вопрос о бессрочной 2 группе инвалидности при трех операциях на открытом сердце

• г. Элиста

У меня 3 операции на открытом сердце с искусственным кровообращением. 1 дмжп - 1972 г. 2 протезирование аортального клапана-1987 г. 3 операция Бенталло де Бонно - 2012 г. Положена ли мне 2 группа инвалидности бессрочно? Сейчас у меня 2 группа но завтра 15 июля у меня переосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

На 5-е переосвидетельствование положена бессрочная группа.