How to legally adopt the child living with us, whose mother is in custody and father is unknown?

• г. Москва

Я и жена у нас есть свой ребенок. Я гражданин рф жена на тадии полученя вида на жительства в данный момент с рвп. но это не суть важно. У моей жены есть родная сестра у которой есть доч кторая с сасого рождения проживает с нами. Мать этого ребенка находится в местах лишения свободы, а отца в свидетельстве нет стоит прочерк. Что нужно сделать для того что бы официально ребенок был нашим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удочерить ребенка нужно. Удочерение производится в соответствии с законодательством того государства, гражданином которого является ребенок