Как правильно оформить запрос на выдачу военного билета при увольнении из полиции?

• г. Верхняя Салда

Я прохожу службу в полиции, собираюсь увольняться. Хочу забрать военник для того, чтобы предоставить командиру войсковой части при собеседовании. Призваться в армию. Подскажите как правильно оформить запрос в отдел кадров для того, что бы выдали военный билет на руки.

Ответы на вопрос (1):

Войсковая часть вв мвд или мо вс?