Имеют ли право микрофинансовые организации сообщать сумму долга и то то у меня просрочка моему руководителю на работу.

• г. Брянск

Имеют ли право микрофинансовые организации сообщать сумму долга и то то у меня просрочка моему руководителю на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют такого права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

нет такого права у них. Ваш долг это только дело кредитора и Вас.