Отказ от постановки печати о браке в паспорт по временной прописке - нормативные основы и возможные причины

• г. Видное

Отец получил паспорт гражданина РФ, но в нем в свое время по месту прописки не поставил штамп о браке.

1. Можно ли поставить печать о браке по временной регистрации (6 месяцев) по месту временной прописке?

В паспортном столе по месту временной прописке отец получил отказ без о всяких объяснения причин от начальника.

2. Есть ли нормативные документы (законы) в которых прописаны по месту основной или временной прописке должны предоставляться или иные гос услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно поставить

И мне нужно, чтобы поставили. Дайте мне пожалуйста нормативный документ, на основании чего мне в паспортном столе по месту временной регистрации не смогут отказать и поставят штамп