Как получить льготы на оплату квартплаты для участников боевых действий?

• г. Иланский

У меня такой вопрос мой муж участник боевых действий как положена льгота на на оплату квартплаты у нас квартира на муже нас прописано 3 человек нам поделили квартиру на троих и с мужа части берут 50% нужно же с квартплаты брать 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правильно, сейчас делается именно так, делится на кол-во чел-к и тот у кого льгота он со своей доли кварплаты платит 50%