Как продлить действие миграционной карты гражданину Узбекистана для получения патента без выезда из России?

• г. Тверь

У меня вопрос - 31 июля истекает срок действия разрешения на работу для гражданина Узбекистана и миграционная карта., можно продлить действие миграционной карты не выезжая из России для получения патента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До истечения указанного срока обратитесь с заявлением о выдаче патента. В таком случае выезжать не придётся