Как поступить, если один из наследников скрывает наследственное имущество от нотариуса и других наследников

• г. Москва

Один из наследников скрывает, наследсвтенное имущество (гараж, земельный участок) от нотариуса и другого наследника. Что делать? Какие необходимо предпринять действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну как он может скрыть, да еще от нотариуса? Нотариус должен запросить земельный комитет соответствующего муниципального образования по поводу того, было ли зарегистрировано право собственности на участок, домостроение на имя умершего, запросить соответствующее БТИ.