Скажите, регистрация юридического лица ООО проходит в центральной налоговой, или по месту юридического адреса?

• г. Москва

Скажите, регистрация юридического лица ООО проходит в центральной налоговой, или по месту юридичекого адреса?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения постоянно действующего органа управления. Это место указывается в Уставе, а затем и в заявлении о государственной регистрации