Страх и неуверенность - Как помочь подруге получить гражданство в Турции после депортации за проституцию 14 лет назад?
• г. Парма
Как можно узнать
моя подруга вышла за муж за гражданина турции,
но она боиться подать заявление на гражданство в турции потому что в 1999 году ее депортировали за проституцию, это была ошибка она очень сожалеет об этой истории, но прошло 14 лет как ей быть? Ей стыдно даже обратиться к адвокату за помощью говорит, что это на всю жизнь клеймо.
Помогите
мой электронный адрес; imana4@mail.ru
она хорошая мать у нее двое детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В чем заключается ваш вопрос?