Как разделить задолженность по квартплате с бывшим мужем за период до его выписки

• г. Мурманск

До 2015 года в квартире был прописан бывший муж уведомление об оплате задолженности предъявили мне, так как в марте месяце я его через суд выписала. Как мне эту задолженность разделить с ним за то время пока на него начисляли квартплату?

Ответы на вопрос (2):

Выплачивайте в полном объеме, тогда сможете с него взыскать его половину. Либо ждите, когда управляющая компания обратится в суд.

Оплатите долг, потом через суд взыщите с него его долю платежей