Возможен ли развод в Донецке для женщины с ребенком в отсутствие помощи от мужа?

• г. Донецк

Я проживаю в Донецке, ребёнку 2 года, я работаю, муж с нами не живёт и ничем не помогает, я хочу с ним развестись. Возможно ли это сейчас в ДНР?

Ответы на вопрос (2):

если суды работают. то возможно

Вам необходимо подать иск в суд на территории Украины. Если нужно помощь в сопровождении данного дела, обращайтесь.