Как поступить, если отказали в должности по договору о целевой подготовке после окончания института?

• г. Красноуфимск

Был оформлен договор о целевой подготовки для молодого специалиста перед поступлением в институт. После окончание института на основании договора прибыла на предприятие. В должности соответствующей уровню образования мне устно отказали. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру