Как указать участие в работе, которое не указано в новой трудовой книжке, в анкете на загранпаспорт?

• г. Пермь

Работал 1 месяц официально. Трудовую потерял, в новой книжке это место не указано, а в сведениях о состоянии лицевого счета в пенсионном фонде указано. В анкете на загран указывать это место работы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, указывать