Как правильно поступить, если вас обвиняют в пьяном вождении без подтверждающих протоколов

• г. Новочеркасск

Такая ситуация подъехал ко двору с друзьями и начали выпивать в течение десяти или пяти минут подехала гражданская машина начали крутить якобы я ехал пьяный и чуть не совиршил ДТП сразу же почти подехали сотрудники ДПС и начали оформлять якобы я ехал пьяный от медицинского освидетельствования я отказался так как не чувствовал вины и не подписывал не один протокол что делать?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Вас могут лишить прав за отказ о мед.освидетельствования ст.12.8 КоАП. Обратитесь к юристу очно

У меня есть шанс выиграть это дело

Шансов практически нет, сам по себе отказ от мед.освидетельствование самостоятельный состав административного правонарушения.

Так я же не ехал есть свидетили

Свидетели отказа? свидетели совершения административного правонарушения? нет шансов.