Муж, лишенный прав и задержанный за взятку, ищет способы избежать наказания - есть ли шансы?

• г. Москва

Муж виноват ехал ночью не трезвым, остановили.. лишение прав, а с утра он взял кредит 50000 р и пошёл в гаи там его и взяли с взяткой. Видеоматериал есть. Дело подали в суд. Можно избежать лишен?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Лишения ВУ не избежать ст.12.8 КоАП

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату, подобные вопросы дистанционно не решаются.