Как разприватизировать квартиру в многоквартирном доме, если есть другое жилье?

• г. Рославль

Введите текст вопросаГригорий, г.Рославль Квартира приватизирована в 4 х квартирном доме (барачного типа, дома нет в реестре муниципальной собственности), хочу разприватизировать, но у меня есть другое жильё.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?

Ходите-"расприватизируйте", если Вы являетесь единоличным собственником. Если есть сособственники, то все должны отказаться от приватизации (от собственности). Наличие у Вас иного жилого помещения значения не имеет.

Но в этом случае Вы уже не сможете никогда вновь приватизировать какую-либо квартиру, так как своим правом Вы уже воспользовались.