Возможно ли подать в суд на врача-акушера-гинеколога за незатянутые швы после второго кесарева сечения?

• г. Смоленск

Могу ли я подать в суд на врача акушера гинеколога, который при втором кесарево сечении не убрал шов от первых родов. Роды были плановыми, прошли без осложнений.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд, если считаете,что лечение было еправльным

Вполне если это повлекло нарушение ваших законных прав.