Это требует юридического разбирательства и консультации, но возможный заголовок может быть - Право арендатора забрать имущество из офиса при опечатывании кабинета арендодателем

• г. Чайковский

Я арендую офис. Арендодатель опечатал мой кабинет в котором удерживает моё имущество, за несвоевременную оплату аренды, путём опечатывания листа с подписью и печатью с указанием даты. Я хочу забрать своё имущество и вывезти его. Имею ли я право проникнуть в офис и забрать своё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор аренды. Если указанные действия не прописаны, то арендодатель занимается самоуправством с превышением своих полномочий. Напишите арендодателю претензию. Затем обращайтесь в полицию с заявлением.