Сыну скоро 18 лет - возможности для отдыха после трудных экзаменов

• г. Лыткарино

Моему сыну в конце июля исполняется 18 лет. Он поступает в институт. Есть вероятность, что поступать будет на заочное отделение (не дает отсрочку от призыва на службу в армию). Сможет ли он выехать с нами из страны на отдых в конце августа или его уже не выпустят? И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Выпустят.