Условия займа у частного инвестора с оформлением страховки на кредит - стоит ли доверять?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу взять займ у частного инвестора, но он мне говорит, что будет оформлять страховку на кредит и мы будем равными учэастниками: он платит 14000 а я 5000, тем самым я подтвержу ему свою платежеспособность, вот такие у него условия, т. к. договор со мной он заключает вервые, после чего он вышлет мне договор после подписания которого я получу деньги, стоит ли верить, просто с одними мошенниками я уже столкнулась?

Ответы на вопрос (1):

Это тоже достаточно распространенная форма мошенничества