Неизвестное будущее - как поступить в ситуации, когда остался в очереди на жилье и не получил информации о переводе в общую очередь

• г. Николаевск-на-Амуре

Я состоял на службе в УФСИН по Хабаровскому краю в г Николаевск на Амуре в виду того что у меня на тот момент жилье считалось ветхим а это был 1994 г был поставлен на очередь по жилью после мне сказали что очереди больше не будет я на пенсии с 2011 года меня даже не известили перенесут меня в общую очередь города или нет а на сегоднешний день я узнаю что нам оставшимся в очереди дают квартиры в Хабаровске а мое начальство до сих пор молчит а я живу с двумя несовершеннолетними детьми в развалюхе построеной еще в 1951 году как мне быть? Что делать на сегоднешний день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

непонятно где вы стоите на учете в настоящий момент и откуда вы сняты с учета???