Просьба о предоставлении оплачиваемого отпуска в пятницу для использования накопленных дней

• г. Уфа

У меня накопилось 3 не использованных отпуска и сейчас не пускают. Прошу дать в счет отпуска хоть 1 день в неделю в пятницу оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить отпуск согласно графика отпусков ст.123 ТК РФ.График отпусков обязателен как для работодателя,так и для работника.

Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду.