Куда обратиться с ребёнком без регистрации в Москве для консультации в поликлинике при наличии полиса ОМС?

• г. Москва

Если нет регистрации в Москве, но есть полис ОМС, куда можно обратиться с ребёнком для консультации, в какую поликлинику? Собираемся поступать в ВУЗ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии полиса ОМС принять Вас обязаны в любой поликлинике

Спасибо Сергей Сергеевич ! Ссылку на закон, или акт не подскажете...?