Каковы шансы остаться с правами, если по протоколу оформили с отказом от медицинского освидетельствования?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! в первую очередь нужно показать документы юристам.
Спросить15.07.2015, 13:13,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, необходимо изучить все протоколы мер административного обеспечения и сам протокол об АП. Перспективы рассмотрения дела по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ в пользу лица в отношении которого составлен протокол об АП бывают довольно высокие... Звоните также и по 944-49-22
Спросить15.07.2015, 16:11,
г. Санкт-Петербург
Если протокол оформлен верно, Ваши шансы равны 0.