Каковы шансы остаться с правами, если по протоколу оформили с отказом от медицинского освидетельствования?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в первую очередь нужно показать документы юристам.

Здравствуйте, необходимо изучить все протоколы мер административного обеспечения и сам протокол об АП. Перспективы рассмотрения дела по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ в пользу лица в отношении которого составлен протокол об АП бывают довольно высокие... Звоните также и по 944-49-22

Если протокол оформлен верно, Ваши шансы равны 0.