Восстановление прав на квартиру - Имеет ли племянница шанс вернуть квартиру через 10 лет после отказа в пользу брата?

• г. Йошкар-Ола

В 2005 году умер муж у моей сестры. Моя племянница (дочь сестры) написала отказ в пользу брата от квартиры, ввиду того что у нее была своя (отец подарил двухкомнатную) а брат живет с матерью точно в такой же квартире Сейчас по после 10 лет она собирается восстановить свои права. .. Есть ли у нее на это шанс? И каков срок давности в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прав у нее не будет, т.к. по закону отказ обратно отозвать нельзя

Добрый вечер. Срок исковой давности составляет три года. Обязательно заявите о его пропуске в суде.