Возможность поступления на службу органов полиции без высшего образования с техникумом

• г. Кемерово

С 2001 по 2008 г. работал инспектором ДПС звание лейтенант. Сейчас хочу снова вернуться в полицию (не обязательно в ДПС), но в отделе кадров требуют высшее образование обязательно (у меня техникум, очно), подскажите есть у меня шанс поступить на службу в органы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, шанс есть - не обязательно иметь высшее образование