Возможность продажи пива на пляже - соглашение с администрацией, пожарная охрана и торговая деятельность

• г. Москва

С администрацией города у нас заключено соглашение на пляж, мы обеспечиваем пожарную охрану и можем вести торговую деятельность. Можно ли продавать пиво в таком случаем? (поставить киоск или палатку и продавать воду, соки, пиво).

Ответы на вопрос (3):

Для продажи пива вам нужно получить лицензию на продажу алкоголя и разрешение администрации города.

Пиво является алкогольной продукцией, не подлежащей лицензированию

Пиво можете продавать- лицензий и разрешений на продажу пива не требуется.