Выплата страховки - сроки и правила после аварии новой иномарки, застрахованной в ПАРИТЕТ-СК

• г. Москва

Купили машину, новую иномарку за нал. расчет, через сутки попали в аварию, автомобиль не подлежит восстановлению, был застрахован ПАРИТЕТ-СК.документы в страховую все отдали. В течении какого времени страховая обязана выплатить страховку и с какого момента отсчитывается этот срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Я так понимаю, что вопрос о КАСКО? По КАСКО срок выплат предусмотрен правилами страхования. Как правило - от 20 рабочих дней (календарный месяц) рассматривают заявление.Исчисляется с даты получения СК последнего документа от пострадавшего.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.