Возможные варианты заголовков:\n1. Оплата кредита в Хоме Кред Банке - стоит ли платить после перепродажи кредита Моргану?\n2. Как поступить с кредитом после перехода от Хоме Кред Банка

• г. Ханты-Мансийск

В том году брал в кредит в хоме кред банке psp за 12500 примерно... не смог оплатить, в данный момент этот банк продал мой кредит какому-то моргану... звонили выносили мне мозг, нужно ли вообще оплачивать им данный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не оплачивать и посылать коллекторов в суд, в суде снижать пени и штрафы ст.333 ГК