Как подать ходатайство о невозможности выяснения данных обвиняемого и свидетелей и проблемы с получением информации из полиции и мирового суда?

• г. Черепаново

Как называется ходатайство о невозможности выяснения адреса и даты рождения обвиняемого и свидетелей? В полиции отказались давать данные обвиняемого, сказав, что направили его дело в мировой суд. боюсь что судья снова вернёт заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а кто желает узнать? сказать могут только тому кто писал заявление в полицию