Можно ли подать на алименты на сына старше 18 лет, не работающего и проживающего с пенсионеркой-матерью по инвалидности?

• г. Курган

При каких условиях можно подать на алименты на сына, которому 29 лет. Не работает, сидит на шее у мамы-пенсионерки по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При условии, что родитель инвалид и нуждается в обеспечении