Как преодолеть проблему взрослого сына, который не работает, не помогает дома и не реагирует на разговоры

• г. Новосибирск

Как повлиять на взрослого сына 27 лет не работает дома не помогает грубо говоря сидит на шее ни накакие разговоры не реагирует. Того и гляди дело до драки дойдет.

Ответы на вопрос (2):

НЕ КОРМИТЬ, не поить, не одевать, если не собственник, то и выписать можете.Может, зашевелится

Принудительно заставить работать не получится

и работать особо не где

многие заводы уже развалены...