Как выписать из квартиры сына 43 лет не работает соц. Пенсия 7000, пьет. Сидит на моей шее, инвалид 2 группы.

• г. Новосибирск

Как выписать из квартиры сына 43 лет не работает соц. Пенсия 7000, пьет. Сидит на моей шее, инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не снимете его с регучёта, именно по той причине, что он ваш сын и идти ему некуда, даже суд его не снимет с регучёта. взыскивайте в его пенсии оплату за услуги ЖКХ, за последние 3 года, в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, если квартира у Вас в собственности, теоретически можете выселить и снять с регистрационного учета, только в судебном порядке. Только куда же он жить пойдет?