Прокат яхты для романтического ужина - обсуждение легальности действий клиента и возможные источники информации

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте меня.

С недавних пор я занялся прокатом людей на собственной яхте. Позвонив очередной клиент мы договорились о дате и времени. Придя на встречу клиент приводит с собой молодую пару. Далее выясняется, что якобы мой клиент использует яхту в своих целях. Клиент хотел организовать романтический ужин на яхте для молодой пары от себя добавив сервировку стола и украшения. Клиент взял аванс с молодой пары в размере равным размеру моей услуги.

Ближе к делу... когда я пришел домой я нашел клиента и его услуги в интернете, где он подал объявление Романтический ужин на яхте. Правомерны ли его действия и где можно почитать об этом?

Ответы на вопрос (1):

Действия данного человека не противоречат нормам законодательства. Мне кажется подобный предпринимательский союз очень даже полезен вам обоим.