Какие финансовые потери возможны при одностороннем расторжении ДДУ с застройщиком?

• г. Санкт-Петербург

Хочу расторгнуть ДДУ с застройщиком. Потеряю ли я какие-либо деньги при моем одностороннем отказе и какие? В ДДУ указано 20% от цены договора. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Какие основания для расторжения договора?

Добрый день!Нужно смотреть основания для расторжения договора, сам договор.

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить договор ДДУ, без этого дать Вам грамотный ответ невозможно. Обратитесь на очную консультацию.